Фасадная вывеска и логотип для ТРЦ «Парк» г. Нижний Тагил

Фасадная вывеска и логотип для ТРЦ «Парк» г. Нижний Тагил

Тема: Фасадная вывеска и логотип для ТРЦ «Парк» г. Нижний Тагил
01.01.2022

В январе 2022 года нашей компанией была выполнена интересная работы для нового торгового центра «Парк» в г. Нижний Тагил. Заказчиком выступила компания «Альфа-К», с которой мы сотрудничаем уже более 10 лет. Эта компания специализируется на продаже обоев, плитки, ламината, сантехники, мебели для ванной и является собственником сети розничных магазинов «Лео», а также занимаются строительством торговых центров и сдает в аренду данные торговые площади.

Вывеска «Парк» выполнена по технологии «Баннерных букв»: на металлический каркас были установлены светодиоды, лицевая поверхность изделия выполнена из транслюцентной баннерной ткани.

Самым сложным изделием в изготовлении, оказался логотип, его размеры в собранном виде составляют 9 м* 9 м.

В процессе изготовления логотип был поделен на 5 сегментов, эти сегменты собирались отдельно друг от друга и было важно, не допустить отклонений от проекта, чтобы при сборке, все сегменты сошлись между собой с точностью до миллиметра.

Процесс монтажа: Вывеска монтировалась на закладные которые заранее были установлены под вентилируемым фасадом. Нашим сотрудникам необходимо было точно определить место расположения закладных, при этом не повредить фасад в процессе поиска. Так же, монтаж осложнялся тем, что элементы фасада были смонтированы на разных уровнях, разница между ними составляла до 150мм, но со всеми задачами мы успешно справились!

Благодарим нашего постоянного заказчика за оказанное доверие и сложные, нестандартные проекты.