Изготовление вывески для Аквапарка "Лимпопо"

Вывеска для аквапарка "Лимпопо"

Тема: Вывески
27.10.2023

Нашей компанией была выполнена масштабная работа по замене вывески и логотипа для «Аквапарка» в городе Екатеринбург.

Технология, которая применялась: Объемные элементы с подсветкой открытыми светодиодными пикселями.

Габариты самой вывески "АКВАПАРК"  32300х3900 мм. Габариты логотипа  "Слоник"  19200х14000 мм  с накладными буквами "Лимпопо" 19000х5100 мм (52000 светодиодных пикселей);

Большой логотип размером 19*13,5 метров, выполнен по технологии открытых монохромных пикселей и пикселей с групповым контролем. На логотипе имеются 2 накладных элемента надпись «Лимпопо» и «Слоник» В общей сложности при изготовлении данного изделия было установлено более  60 000 пикселей.
Из-за своих размеров изделие невозможно было собрать целиком в условиях производства, было принято решение разбить его на сегменты и доставлять отдельными фурами к месту монтажа.

Сборка вывески производилась в уличных условиях на прилегающей к аквапарку территории, под открытым небом, что усложняло постоянно меняющиеся погодные условия.

Сам монтаж производился огромными частями с использованием профессиональной спец техники и под контролем опытных специалистов.

Особую сложность представлял собой монтаж накладных элементов, так как накладной элемент ложился вплотную на основную конструкцию, важно было очень точно попасть в предусмотренные места крепления и не допустить смещение накладного элемента, чтобы он не срезал или повредил пикселя установленные на основной конструкции. 

 В результате, проект получился яркий, интересный, а самое главное не оставляющий равнодушным ни одного посетителя аквапарка.

Наша компания всегда стремиться стать долгосрочным партнером, и помогает решать своим клиентам задачи любого уровня сложности, осуществляя индивидуальный подход и все пожелания заказчика!