Комплексное наружное оформление на объекте "Европейский медицинский центр" в г. Екатеринбург.

Объект "Европейский медицинский центр" в г. Екатеринбург.

Тема: Комплексное наружное оформление
23.08.2019

   РПК «Ником реклама» было выполнено комплексное наружное оформление  заказчика АО ИСЦ УГМК, «Европейский медицинский центр»  в г. Екатеринбург, в связи со строительством и вводом в эксплуатацию нового корпуса медицинского центра. Перед нашей компанией стояла задача изготовления и монтажа крышной вывески, фасадного логотипа и фасадной вывески.

   Особенность работы заключалась в том, что в первоначальной проектной документации, выполненной другой организацией, не учитывались многие пожелания клиента. Для этого нашей компанией были проработаны различные варианты конструктивных и технологических решений, и проведен полный комплекс проектных и монтажных работ, прошедшие все стадии согласования и приемки, предъявляемые к объектам капитального строительства первого уровня ответственности.

   Весь проект включил в себя 3 вывески:

1) Вывеска на козырек, технология клееных букв на подложке из алюминия с внутренней светодиодной засветкой.

2) Фасадный логотип и объемные световые буквы, в этой вывеске мы применили технологию прямой УФ печати на буквах и логотипе по акриловому стеклу; торцы и кант на лицевой части выполнены из алюминия с порошковой покраской, задник из пластика ПВХ 10 мм.

3) Крышная установка, самая большая из всех, с габаритными размерами 36,2*1,4 метра. Буквы выполнены из алюминия с порошковой покраской, на лицевой части используется акрил, внутренняя светодиодная засветка.

   Для нашей компании это был интересный опыт работы с крупным холдингом. Успешная реализация проекта дает возможность продолжать работу с данным клиентом.