Комплексное наружное оформление на объекте «Гостиничный комплекс HYATT PLACE» в г. Екатеринбург

«Гостиничный комплекс HYATT PLACE» в г. Екатеринбург

Тема: Комплексное наружное оформление
19.03.2020

Перед нашей компанией стояла задача изготовления и монтажа трех фасадных вывесок вертикального исполнения, въездного тотема (пилона), информационных панелей и указателей на объекте «Гостиничный комплекс HYATT PLACE» в г. Екатеринбург.

  1. Фасадные вывески HYATT PLACE с логотипом вертикального исполнения габаритными размерами 1,5х15 м на трех фасадах здания гостиничного комплекса.

Технология: разборные объемные световые элементы «алюминий-акрил» толщиной 90 мм с внутренней светодиодной подсветкой.

  1. Въездной тотем (пилон) габаритами 3,7х1,6 м на стойке высотой 4,3 м на газоне перед въездом на территорию гостиничного комплекса.

Технология: стальной стенд на монолитном железобетонном основании с облицовкой алюминиевым композитным листом и инкрустацией световых элементов в щитовой части.

  1. Фасадные световые информационные панели габаритными размерами 30х530х690 мм.

Технология: панели из листовой шлифованной нержавеющей стали толщиной 2 мм с инкрустацией световых элементов из акрила и внутренней светодиодной подсветкой.

  1. Фасадные световые информационные указатели (адресная табличка, пожарные указатели).

Технология: клееные элементы из листового ПВХ и молочного акрила с внутренней светодиодной подсветкой и внутренним размещением блоков питания.

Сложность работы заключалась в том, что объект был строящийся, и соответственно все работы проводились под строгим контролем со стороны генерального подрядчика, генерального проектировщика, строительного надзора, а также представителей заказчика.

Клиенту был предоставлен полный комплекс услуг от подготовки проектной документации до реализации проектных решений «под ключ» и сдачи в эксплуатацию. Вся проектная, организационная и исполнительная документация проходила несколько этапов проверки и согласований. При этом все работы на объекте проводились параллельно с основными работами по строительству объекта, в связи с чем требовалось оперативное взаимодействие с подрядчиками на месте. Кроме того, у клиента были строгие требования по соблюдению брендинговых решений и применяемым материалам.

Благодарим нашего постоянного заказчика за оказанное доверие и высокие требования – это позволяет нам постоянно повышать наш уровень профессионализма.