Новая технология производства объемных букв «Bright Light»(«Жидкий Акрил»)

Объемные буквы «Bright Light»(«Жидкий Акрил»)

Тема: Новая технология производства
31.05.2020

   В апреле 2020 года наша компания приобрела новое современное оборудование: бортогибочный станок «Dobosen- S400» с компьютерным управлением, способный обрабатывать нержавейку, оцинковку, или алюминий толщиной более 2 мм; УФ платформа для полимеризации; дозатор раствора и жидкий акрил для заливки лицевых поверхностей вывесок. На сегодняшний день это первое оборудование в Свердловской области по изготовлению букв по технологии «Bright Light» и единственное в России с такими техническими возможностями.

   Производство объемных букв из жидкого акрила — это новая технология в рекламной сфере. Она позволяет получать объекты любой сложной формы с идеально ровной поверхностью, без швов и видимых соединений. Вывески имеют длительный срок службы в любых условиях, так как боковые стенки выполнены из алюминия с полимерным покрытием, а при сборке не используются какие- либо клеевые составы.

   Одним из важных преимуществ технологии «жидкий акрил» является повышение яркости свечения изделий более чем на 30%, по сравнению с листовым акрилом, при этом скорость производства увеличивается более, чем в 2 раза.

   Технология «Bright Light» («Жидкий акрил») дает возможность создавать буквы нестандартной формы, декорировать их при помощи сложных шрифтов с засечками и тонких изящных элементов. Такая особенность позволяет придавать рекламной продукции индивидуальность и презентабельный внешний вид.

  Для того, чтобы сделать заказ, или получить более подробную информацию, пишите нам на почту acryl@nikomreklama.ru или звоните нам по бесплатному телефону 88007700161.