Проект: Световые короба для фирмы«Cersanit».

Световые короба для фирмы «Cersanit»

Тема: Световые короба для фирмы «Cersanit»
08.02.2019

   Заказчиком выступила фирма «Cersanit». На сегодняшний день CERSANIT – это 10 современных заводов, оснащенных новейшим оборудованием, которые производят все для ванных комнат: от керамической плитки до акриловых ванн.

   Перед нашей компанией стояла задача изготовить 60 световых коробов для демонстрационных стендов керамической плитки.

   Данное изделие клиент заказывал впервые, поэтому наш конструкторский отдел разрабатывал технологию с нуля, и перед началом производства было изготовлено 5 коробов по совершенно разным технологиям, чтобы клиент смог выбрать наилучший для себя вариант.

   Технология изготовления: Это световой короб сложной формы, выполненный из молочного акрила 3 мм, буквы сделаны трафаретной засветкой, подложка из прозрачного акрила оклеена транслюцентной пленкой. Изнутри  весь короб был выклеен плёнкой для  светоблокировки.

   Благодаря данной технологии мы смогли получить эффект глянцевого изделия.  Учитывая пожелания клиента для данной конструкции, использовались 11 поворотных светильников, которые обеспечили большую яркость и площадь освещения в отличие от засветки светодиодами, которая рассеивалась акрилом. Использование этих технологий позволило добиться результата, который полностью удовлетворил запрос клиента относительно света и эстетичного вида изделия.