Вывеска для строительной компании "КМ Центр"

Вывеска "КМ Центр"

Тема: "КМ Центр
23.07.2023

Нашей компанией была выполнена интересная вывеска для строительной компании "КМ-Центр", которая  смонтирована на здании их производства.

 Вывеска выполнена из клееных элементов молочного акрила 3 мм - пластик ПВХ 5 мм.

Лицевая поверхность для логотипа оклеена плёнкой серии 8500, а лицевая поверхность букв "КМ Центр" - перфорированной плёнкой с печатью.

Задники – выполнен из  пластика ПВХ 8 мм и установлен на металлокаркасе.

Некоторые сложности возникли при изготовлении логотипа: из-за достаточно больших габаритов, требовалось разделить его на части, и выполнить стыки максимально незаметными, чтобы сохранить эстетический вид вывески.

Серый цвет — это один из фирменных цветов брэндбука клиента, который должен был быть представлен, но ночью при засветке серый цвет смотрелся бы тускло и грязно, поэтому и была предложена технология перфорации. Лицевая поверхность букв «КМ Центр» была закатана перфорированной пленкой с полноцветной УФ печатью, чтобы достичь эффекта серого цвета днем при выключенной вывеске и белого свечения ночью через отверстия в перфопленке.   

Повышенная аккуратность от наших сотрудников потребовалась при погрузке, доставке и монтаже: даже с использованием встречного борта и цельного металлокаркаса, любое перемещение и монтаж требовали особой аккуратности, во избежание повреждений лицевых поверхностей.

Со всеми вопросами наши сотрудники успешно справились и получили положительную обратную связь от клиента.